Настройка интернет соединения (PPPoE) для Windows 8 Как запомнить пароль подключения к интернету

Алекс Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
1. Открываем «Панель управления» .
Это в Windows 8 можно сделать несколькими способами:
- В режиме обычного или плиточного интерфейса подведите мышкой в
нижний левый угол, и подождите, пока появится иконка меню Пуск
(плиточного интерфейса) . Кликните правой кнопкой мышки на иконке и
выберите пункт Панель управления. или- Подвести мышь в правый нижний угол, появится боковая панель, в ней выбрать пункт «Параметры» , затем «Панель управления»

2. На экране появится окно «Панель управления» . В окне необходимо выбрать значок «Сеть и Интернет» .

3. В открывшемся окне выбираем «Центр управления сетями и общим доступом» .

4. Выбираем «Настройка нового подключения или сети» .

5. Выбираем «Подключение к Интернету» , жмем «Далее» .

6. Выбираем «Все равно создать новое подключение» .

7. Выбираем «Высокоскоростное (с PPPoE)»

8. Заполняем графы «Логин» , «Пароль» , ставим галочку «ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ»

Теперь Windows 8 запомнить пароль подключения к интернету и его не нужно будет каждый раз вводить заново.
Дополнен 10 лет назад
Не интересуют мнения по поводу этой инструкции. Я создал эту тему для своей подруги.
Голосование за лучший ответ
Амазонка Гуру (4272) 10 лет назад
да не нужно но на листок запиши что бы не забыть
[ Sergio ] Мыслитель (7454) 10 лет назад
Если вы думаете что это поможет кому то, то вы ошибаетесь. Дело в том что сюда идут задавать ответ, а не искать его по уже созданным темам.
gattino1991 Мыслитель (7410) 8 лет назад
А у меня нет нигде сноски для сохранения пароля (((
yfywu ygedib Ученик (144) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru