Где скачать драйвера бесплатно, сетвая карта со знаком воскл. (реалтек) , видиоконтроллеры так же??

Мария Апанасько Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Сетевая Zyxel (не отпрожаеться сетевое по локальной сети)
Видеокарта Асус
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764229) 9 лет назад
на сайтах производителей либо на devid.info либо на drp.su
Perra-Vida Мыслитель (8651) 9 лет назад
на официальном сайте. или попробуйте на drp.su искать по ID оборудования
zil Просветленный (45208) 9 лет назад
для информации данное По распространяется вообще бесплатно . и если где то за них просят деньги это жулики . а скачать их лучше на сайте производителя материнки это для сетевой карты . а видео на соответственно на сайте асус
pro100gadik Ученик (210) 9 лет назад
драйвер пак солюшен, чел чуть повыше скинул сылку, хорошая прога
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 9 лет назад
драйвера от производителя и поиск по коду.. список
http://issson.ru/forum/11-7-1#172