Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Nissan Almera Classic хорошая машина?

Мыслитель (6924), закрыт 7 лет назад
Вот хочу купить. Так же думаю о мазде 6 или Hynday sonata. Кто разбираеться, подскажите
Лучший ответ
Привет! Не как не могу поймать твой вкус и логику выбора... может потому что я парень.. )
Основном выбирают машину среди одноклассников.... Основной вопрос про Альмеру + думаешь о сонате и мазде. Но соната и мазда это совсем другой класс авто, да и цена на них мягко сказано выше. Если тебе до 500 000 (по приоритету альмеры понял) , то могу посоветовать рассмотреть: Фокус. Лачетти, Октавию, среди Киа можно посмотреть, но и конечно Короллу. Вот это одноклассники. Среди всех я бы взял Короллу. Но на неё цена в базе 490 000, а то и за пятихатку. За такие деньги можно взять Лачетти почти в максималке, 1,6, автомат, кондиц, абс, полный эл. пакет, эл. зеркал, и куча куча приятный мелочей, которыми не похвастается ни одна машинка до 500 000 рубликов. Кстати, о сроках ожидания авто. Если форд фокус, то на пол года точно растянут, остальные по меньше будут, а вот Лачетти друг сразу купил. Они в свободной продаже иногда бывают. У него базовая версия седана 1,4 с кондёрам, 2 подушки, усилитель руля, передние стеклоподъемники, абс, все тормоза дисковые итд итп.... всё удовольствие в 398 000р. Я сам был приятно удивлён, когда цену узнал. На фокус такие опцей в базе не предусмотрены. Конечно, выбирать тебе, но я бы присмотрелся к Шевроле Лачетти и если бюджет позволяет чуть добавить, то без сомнения брал короллу. У самого тойота и знаю, что советую... .
А сонату, сразу откинь…. неет, не потому что плохая машина, просто не для девушек!!! !

светикМыслитель (6924) 7 лет назад
Спасибо, я прислушаюсь к твоему совету. От сонаты все отговаривают. На самом деле моя мечта - Ауди а 6, но столько денег у меня нет. Я все-таки к Альмере склоняюсь.
LeoMaxi Мастер (2070) Ваааууу!!!!Беру назад свои высказывания про твой вкус! А6 - это мега машина! Тут наши вкусы совподаются. У меня была А 6 2005 года. До сих пор по ней скучаю....
Остальные ответы
все классные а чё не хочеш наших совеиских
Не знаю, хочется иномарку, а что лучше?
Альмера не стоит таких больших денег
Бери Мазду 6 или на крайняк Сонату, но только не Альмеру.
Альмера проигрывает как внешне, так и по качеству
девочка, если есть возможность, то бери мазду 6,ниссан попроще, да и похуже, но 5 точку возить пойдет, соната не нравится, да и не для девушки, ты напиши примерно скока денег хочешь потратить на машину и какую новую или поддержанную, я теточно напишу какие можно, поверь я в этом разбираюсь оч неплохо или заходи на мою почту hum007@mail.ru,там помогу чем смогу, или на агента скидывай там порешаем, просто хочу помочь!!
Я посмотрела цены, думаю новый ниссан я потяну, а остальные даже не знаю.Разница в цене почти в 2 раза, а подержаную страшно брать, мало кто будет продавать машину в очень хорошем состоянии.
hum007 Профи (671) как я понял те неохота ездить по сервисам,да и вообще те нужна машина,что села и ездила,не думая ни очем. В этом случае предпочтительнее брать авто новое,или на гарантие,но поддержанное,а цена скока,просто мне будет легче определить,ну тыс 350-400
как по мне то лудше мазда. Купиш позвани (+393296916166) - покатаемся.
Странный Вы человек, то одно то другое. Денег то у ВАС СКОЛЬКО В НАЛИЧИИ?
Альмера раньше была классная машинка, но как появился классик- начался кошмар. (классик кстати это Самсунг с эмблемой Ниссан) .
Бери мазду 6, надёжная и очень развая машинка- только зимой будешь в сервисах жить, низкая она слишком.
Соната- ТАГАз, качество российское, ест с 2.0 под 15-17 литров, и модель сама по себе старье.
Покупай как у меня короллку новенькую и будет тебе счастье!
Похожие вопросы
Также спрашивают