Nissan Almera Classic хорошая машина?

светик Мыслитель (6924), закрыт 15 лет назад
Вот хочу купить. Так же думаю о мазде 6 или Hynday sonata. Кто разбираеться, подскажите
Лучший ответ
LeoMaxi Мастер (2070) 15 лет назад
Привет! Не как не могу поймать твой вкус и логику выбора... может потому что я парень.. )
Основном выбирают машину среди одноклассников.... Основной вопрос про Альмеру + думаешь о сонате и мазде. Но соната и мазда это совсем другой класс авто, да и цена на них мягко сказано выше. Если тебе до 500 000 (по приоритету альмеры понял) , то могу посоветовать рассмотреть: Фокус. Лачетти, Октавию, среди Киа можно посмотреть, но и конечно Короллу. Вот это одноклассники. Среди всех я бы взял Короллу. Но на неё цена в базе 490 000, а то и за пятихатку. За такие деньги можно взять Лачетти почти в максималке, 1,6, автомат, кондиц, абс, полный эл. пакет, эл. зеркал, и куча куча приятный мелочей, которыми не похвастается ни одна машинка до 500 000 рубликов. Кстати, о сроках ожидания авто. Если форд фокус, то на пол года точно растянут, остальные по меньше будут, а вот Лачетти друг сразу купил. Они в свободной продаже иногда бывают. У него базовая версия седана 1,4 с кондёрам, 2 подушки, усилитель руля, передние стеклоподъемники, абс, все тормоза дисковые итд итп.... всё удовольствие в 398 000р. Я сам был приятно удивлён, когда цену узнал. На фокус такие опцей в базе не предусмотрены. Конечно, выбирать тебе, но я бы присмотрелся к Шевроле Лачетти и если бюджет позволяет чуть добавить, то без сомнения брал короллу. У самого тойота и знаю, что советую... .
А сонату, сразу откинь…. неет, не потому что плохая машина, просто не для девушек!!! !

светикМыслитель (6924) 15 лет назад
Спасибо, я прислушаюсь к твоему совету. От сонаты все отговаривают. На самом деле моя мечта - Ауди а 6, но столько денег у меня нет. Я все-таки к Альмере склоняюсь.
LeoMaxi Мастер (2070) Ваааууу!!!!Беру назад свои высказывания про твой вкус! А6 - это мега машина! Тут наши вкусы совподаются. У меня была А 6 2005 года. До сих пор по ней скучаю....
Остальные ответы
Sergey Sopin Профи (777) 15 лет назад
все классные а чё не хочеш наших совеиских
светикМыслитель (6924) 15 лет назад
Не знаю, хочется иномарку, а что лучше?
Игорь FAD Профи (602) 15 лет назад
Альмера не стоит таких больших денег
Александр Гуру (3028) 15 лет назад
Бери Мазду 6 или на крайняк Сонату, но только не Альмеру.
Альмера проигрывает как внешне, так и по качеству
Дмитрий Щербаков Профи (675) 15 лет назад
девочка, если есть возможность, то бери мазду 6,ниссан попроще, да и похуже, но 5 точку возить пойдет, соната не нравится, да и не для девушки, ты напиши примерно скока денег хочешь потратить на машину и какую новую или поддержанную, я теточно напишу какие можно, поверь я в этом разбираюсь оч неплохо или заходи на мою почту hum007@mail.ru,там помогу чем смогу, или на агента скидывай там порешаем, просто хочу помочь!!
светикМыслитель (6924) 15 лет назад
Я посмотрела цены, думаю новый ниссан я потяну, а остальные даже не знаю.Разница в цене почти в 2 раза, а подержаную страшно брать, мало кто будет продавать машину в очень хорошем состоянии.
Дмитрий Щербаков Профи (675) как я понял те неохота ездить по сервисам,да и вообще те нужна машина,что села и ездила,не думая ни очем. В этом случае предпочтительнее брать авто новое,или на гарантие,но поддержанное,а цена скока,просто мне будет легче определить,ну тыс 350-400
dem@n_92 Мастер (1020) 15 лет назад
как по мне то лудше мазда. Купиш позвани (+393296916166) - покатаемся.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Странный Вы человек, то одно то другое. Денег то у ВАС СКОЛЬКО В НАЛИЧИИ?
Славян Мастер (1617) 15 лет назад
Альмера раньше была классная машинка, но как появился классик- начался кошмар. (классик кстати это Самсунг с эмблемой Ниссан) .
Бери мазду 6, надёжная и очень развая машинка- только зимой будешь в сервисах жить, низкая она слишком.
Соната- ТАГАз, качество российское, ест с 2.0 под 15-17 литров, и модель сама по себе старье.
Покупай как у меня короллку новенькую и будет тебе счастье!