Какой для вас самый интересный и смешной момент из книги "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла? Почему?

Катюша Катерина Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132815) 10 лет назад
Мартовский Кролик: "Побреют меня, побреют! Побреют и усики, и ушки, и будет так неприлично! " ))
SanJuan Мыслитель (9467) 10 лет назад
Мне всегда нравился момент, когда Кот появился перед Королевой и она приказала отрубить ему голову. В оригинале шикарны разговоры Алисы с червяком и троицей, вечно пьющей чай.
лиза никонова Ученик (113) 9 лет назад
какой самый интересный момент из книги Алиса в стране чедес