Как понять выражение "Безнадежный романтик"?

NVN Гуру (4811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146303) 10 лет назад
Романтиком был, романтиком и умрёт!
Остальные ответы
๖ۣۣۜЧ๖ۣۣۜУ๖ۣۣۜД๖ۣۣۜИ๖ۣۣۜК๖ۣۣۜ Мастер (2347) 10 лет назад
Романтик-неудачник
NVNГуру (4811) 10 лет назад
почему неудачник??
Evgeny Maximov Мыслитель (5773) 10 лет назад
Раздолбай.
NVNГуру (4811) 10 лет назад
а я думаю, что совсем наоборот)
vasa cor Мастер (1625) 10 лет назад
безденежный МЧ у которого нет подруги Нади
VitalikПрофи (946) 6 лет назад
нужна ли Надежда ?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151790) 10 лет назад
Это человек который в каждом сброшенном с МКС контейнере с дерьмом видит падающую звезду.
radus.kz Мыслитель (9869) 10 лет назад
Ну это человек, который вечно витает в облаках. Мечтатель. Непрактичен, не приспособлен к жизни. Может все деньги отдать за какую нибудь глупость, которая ему показалось чем-то прекарасным. Ни так далее.
Renno Magenta Просветленный (33405) 10 лет назад
Неумело реализующий себя чел-к, не в той области
VER~VOLF ~M~ Профи (882) 10 лет назад
Это когда получил зарплату, купил на неё миллион роз - а она послала тебя на хуй и ты сидишь попрошайничаешь в метро, но это тебя не меняет
Андрей Просветленный (23539) 10 лет назад
Когда люди падают и лежат в грязной вонючей сточной канаве находятся те кто в таком положении любуются звёздами. Это безнадёжные романтики.
Максим ХарькинЗнаток (409) 6 лет назад
Процитирую, пожалуй :)