как найти свою заприваченную территорию в майнкрафте

Марина Воскобойник Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®MaDI® id168549520 Профи (668) 10 лет назад
короче пиши /rg info [имя региона] и там указывается координаты региона потом по координатам найдеш свой приват и всё
Остальные ответы
Евгений Пепяка Мастер (1496) 10 лет назад
Смотря какая версия. И зависит от того как настроен плагин worldguard на сервере, можно настроить проверку хоть куском алмаза ей-богу. По умолчанию в старых версиях нужно было нажимать правой кнопкой по земле паутиной,
для новых версий нужно использовать палку (также нажимать правой кнопкой
мыши на приват зону) . Ааа насчет своей, это не знаю, нужно было координаты запоминать. Или опять же если есть телепорт на сервере /tp <название вашей территории>
Жанна Паскевич Ученик (182) 7 лет назад
у меня не вижу територию и не приватиться