мальчик написал письмо о маме-извращенке и о том, что он хочет быть геем, какой совет ему дадите?

мила Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Завите меня Саша, мне 14 лет, я пишу здесь так как не хочу себя открывать.

У меня мама не извращенка, но наш сосед по даче мой учитель у которого я очень плохо учусь. Однажды он полупьяный пришёл к маме на меня жаловаться... Вообщем я был в другой комнате, а мама его пригласила за стол. Там был телек включен. А в дверях стекло и когда я подсмотрел, учитель целовал маму и трогал там внизу у ног. Мне стало противно я ворвался и выгнал учителя. С тех пор я уже год у него хожу в отличниках.
А мама меня наказала, сказала что она всё делала и терпела ради меня. Папа с нами не живёт. А я с малолетства любил спать с мамой и она мне всегда говорила снимать перед сном трусы. Я просто отворачивался от мамы задом, она обнимала и я спал. Я спал с ней до 11 лет, но утром могу и сейчас перед школой залезть под одеяло) . Когда она балуется и гладит по заду я сейчас думаю чем я лучше того учителя.
Но я пишу не по этой причине. Моя мама медсестра и всегда при болезни живота или температуры мне не давала таблеток, а делала клизмы из груши. Вначале я плакал и было насильно, а потом я стал возбуждаться от клизмы. В итоге стал вставлять в попу предметы, сосиски, пальцы и мне было приятно. А потом я захотел стать геем и мне нравятся мальчики старше меня и даже мужчины. Перед сном лезут фантазии на эту тему. После того как увидел маму с учителем, я совсем перестал уважать девочек и женщин. Но мама этого не знает. Как не знает что я обращался к подростковому психологу. Он позанимался со мной 2 месяца и просил больше не приходить... потому что у нас возникли чувства. Она относилась ко мне как к парню, а я полюбил её, хоть ей 27 лет. теперь она меня гонит, мне не помогла... я вообще думаю что все женщины похотливые и обманщицы.
Скажите, я таким стал из-за мамы? И что мне теперь делать?
Дополнен 9 лет назад
отнеситесь серьезно. я расплакалась.
Дополнен 9 лет назад
как не любят здесь правду люди. а ведь, человек чужой тетке (мне) решил открыться от безысходности. получаются, подроски отстаются одни со своими проблемами. и их старадания здесь удаляют под видом типа троллин. я-женщина, которой он случайно открылся.
Лучший ответ
Саня Т Мыслитель (9039) 9 лет назад
Видите его к психологу. Тот психолог который был в письме это не психолог а не пойми кто или пацан что-то не договаривает. В такой ситуации ему советами не поможешь
Остальные ответы
col.kurtz Мудрец (11483) 9 лет назад
кул стори бро
советую всем убиться об стену
angel and demon Оракул (51789) 9 лет назад
кому адресовано это письмо? мальчику просто нужна более квалифицированная мед помощь.
Булат Мыслитель (9123) 9 лет назад
Саша, ты ебанутый тролль.
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Это полный бред, троллинг наивных дурачков. ))))) Мальчик в 14 лет никогда не будет во-первых писать так грамотно и во-вторых так складно излагать свои мысли. )))) Кто-то придумал эту историю чтобы поугарать над теми кто будет это читать. )))
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 9 лет назад
Думаю ты не мальчик, а подлая молодая сука.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 9 лет назад
Если написал письмо, то совет - отправить его по назначению. Иначе зачем было писать?
Dara Diad Ученик (111) 1 неделю назад
Уверено прыгнуть с 2 ног в хлебало