Бог, вера, религия

К чему снится ангел смерти?

Приснился мой двор, все как обычно. Гуляла на улице, ночью. Потом увидела ангелов смерти, это были то ли дети то ли подростки, но более похожи на взрослых. У них были две партии зубов, фиолетовые пятна и черная одежда с капюшоном, лица были.
Они появлялись недели две три (во сне) , потом я стала одной из них, сами мои родители были вампирами.

Мне надоело всех на тот свет отправлять, поэтому через смерть меня могли обратить назад в вампира.

Но когда провели обряд то я выжила. А ангелы смерти продолжали странствовать по миру.

Меньше всякую херню по телеку смотреть надо. Тебе, кстати, сколько лет-то? К маме не пробовала обращаться?

Ангел смерти во сне со среды на четверг сулит Вам неприятности на работе. Более подробно можно узнать из статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]