предпочитаемый DNS сервер Megaline adsl + Казахстан

Сергей Серебряков Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте уважаемые .Столкнулся с такой проблемой. У меня периодически стало выбивать интернет, т. е как бы перезагружатся. Модем DSL 2640u.Пробывал разное. В итоге поменял модем на TP-Link, так как прежний згорел от моих эксперементов :) .Думал, что после замены проблема решится но оказалось нет. В общем на старом модеме при скорости входящего потока от 4000 до 5000 модем перезагружался минут через 15-20 а после перезагрузки если скорость падала до 2700 кб/с то работало нормально. Так вот поменял я модем, подключил его и тут снова такая же песня минут через 15-20 ребут я чуть было и новый не разбил на радостях ) Вопрос: может ли данный факт происходить из из предпочитаемого DNS сервера 212.154.163.162 и альт 95.56.237.24.? После я поставил все по умолчанию и сегодня уже сутки как работает при 5110 !!!Раньше все гуд было . За ранее спасибо что прочитали )) PS: Да на работе такое же чудо происходило, по умолчанию все пришло в норму
Голосование за лучший ответ
Александр Тах Мастер (1786) 9 лет назад
Если при повышении скорости у вас рубит инет, даите пиз.... телефонной компании за плохую проводку.)))
Serge Danzer Мыслитель (7658) 2 года назад
DNS сервера megaline
Предпочитаемый 212.154.163.162
Альтернативный 95.56.237.24