Вот такой вопрос, не знаю как поступить?
Воющем так, с самого начала. ЛюбоФ понимаете ли у нас реально неземная. Но вот уже второй раз уходит к другой, на какое то время, как помутнение у него в голове. Вот вернулся после второго раза и говорит все прости там уже все ошибся люблю только тебя жить не могу и даже замуШ позвал, кольцо с огроменным бриллиантом подарил, до этого гражданским жили. И вот сердце щемит от любви к нему и все простит готова, а мозги говорят: ты что ваще мазохиста второй раз то же действие и в тех де лицах, день сурка практически, да и когда уходил я слово себе дала даже плакат написала НЕ ПРОШАТЬ НИЗАЧТО!!!! Потому что один раз жесть но чел мог и ошибиться, а второй это уже система. Ну и что слушать? Сердце? Или мозги чтобы мне оглупеть блин!!!!
Терять-то особо нечего, только после регистрации его пусти, а там видно будет вдруг повезёт и он больше не сбежит.
Когда не знаешь как поступить, надо подождать.