Подскажите, как можно сбросить пробег за день наматавший на ВАЗ 2114 что то не могу понять как

- Гуру (3854), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Марконин Ученик (80) 10 лет назад
Ежедневный пробег должен сбрасываться на самой панели там должен быть винтик это на всех автомобилях и кстати я это знал в 9 лет когда первый раз сел за руль а сейчас мне 14)
-Гуру (3854) 10 лет назад
ну че молодец)
Александр Куприянов Мудрец (10377) 10 лет назад
С правой стороны окло приборов есть пластмассовый штырёк. Нажми на него и подержи. Дневной пробег обнулиться.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148811) 10 лет назад
Возле окошка с указанием пробегов находится кнопка сброса, на остановленной машине нужно нажать и держать не менее 5 секунд.