Как писать комментарии на rutracker.org не могу никак написать комментарии на торрент трекере rutracker.org

Дополнен

я давно зарегестрировался

В сообщении автора раздачи нажимаем "Цитировать" (в верхнем правом углу), появляется окно для сообщения с цитатой, убираем в окне всё что там написано и пишем собственное, после жмем отправить и вуаля, готово)

может быть вы в чёрном списке, всякое бывает, зачем вообще, собственно, там писать комментарии?! скачал торент и наслаждайся.

Ну да, либо зарегистрироваться - либо авторизироваться. Там только так работа и проводится и всё работает...

Для этого зарегистрироваться нужно.