Если кто знает подскажите. можно ли на памятник поставить фото где человек моложе чем на момент смерти
если есть бабушки спросите у них пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так и делают. Фото обычно средних лет. Не молодой ни старый.
ставится то фото, на котором данный человек больше всего всплывает в вашей памяти.
мы так же делали.
Конечно, если человека не стало в преклонном возрасте, 18-летнее фото не ставят, это глупо. Я маме поставила фото, где ей 40 ( было 80), там она очень красивая . Вижу на многих памятниках такое. Не надо помещать фото совсем старческое.
Когда хожу на кладбище к своему отцу, и прохожу мимо могил, невольно смотрю на памятники. Так вот, у 95% пожилых усопших, которым на момент смерти было 70-80 лет, на памятниках фотографии, где им 50-60 лет.