Процессор A8-6600k оказался очень горячим. И было непросто достичь хотя бы таких температур. Испробовал 3 воздушных кулера: базовый, Silverstone NT06-Pro и Scythe Big Shuriken 2 Rev.B, разница оказалась незначительной и во всех трех случаях неудовлетворительной. С водяным пришлось повозиться в плане монтажа- очень уж он не хотел лезть в корпус. Можно ли оставить такие температуры или все- же придется ради снижения уменьшать тактовую частоту и напряжение на процессор?
Компьютер 9,5 см в ширину. Башенное охлаждение не всунешь. Мне удалось в нем разместить Zalman LQ315 Ultimate. По сравнению с низкопрофильными воздушными разница в простое 7*С, а при нагрузке воздушный не справлялся и t* процессора достигала 88*С. И тот же воздушный кулер на Атлоне 2х3.2Ггц показывает 29*C простой и 47*C max. Комнатная t* 24*C.
Фото для сравнения размеров с обычным корпусом.