Как выжило тело профессора Ксавьера после третьей части людей X ?

Илья Коптев Профи (932), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Все пишут, что он переместил сознание в другое тело - это я знаю, это в концовке третьей части после титров есть.
А тело-то именно его самого откуда взялось? Оно же Фениксом на кусочки расщепилось.

Ведь что в последней Росомахе, что в Днях минувшего будущего, он уже в своем теле.
Дополнен 10 лет назад
В первом классе про брата-близнеца точно нет - это же события 70х годов...

Но вот только что нашел на википедии, плюс еще где-то прочитал, что режиссер комментировал этот момент на двд:В третьей части он погибает от руки Джины Грей, захваченной Фениксом. После титров «Последней битвы» показано как Ксавьер переселил свой разум в тело своего брата-близнеца, который родился с нефункционирующим мозгом.

Вопрос решен. Не пойму, правда, в чем проблема была нормально это объяснить именно в фильме.
Дополнен 10 лет назад
коматозник, в которого вселился Профессор, на самом деле брат-близнец Ксавьера, который в таком состоянии находится с самого рождения из-за того, что его его мозг подвергся влиянию мозга Чарльза во время беременности их матери.
Лучший ответ
Руслан Галяутдинов Мыслитель (7547) 10 лет назад
Они изменили цепочку событий. Поэтому Ксавьер жив. Агрессия людей против мутантов исчезла. Не произошло в итоге ни смерти Джин Грей, ни последней битвы. Именно поэтому профессор Ксавьер остается жив. Логан (росомаха) сам же говорит, что после 73 года он уже не знает историю. И адамантий ему имплантируют в тело сразу же после событий того же года.
P. S. Фильм внимательно смотрел?
Илья КоптевПрофи (932) 10 лет назад
Я фильм смотрел вполне внимательно, именно поэтому и заморачиваюсь - люблю, чтоб всё было на своих полочках.
Дело в том, что я не пояснил, о каком именно моменте фильма я спрашиваю, вот вы и не так поняли.

То, о чем вы пишете - вполне понятно. Даже более того - в этом новом будущем как раз неизвестно с каким он скелетом, ведь в новом будущем, где он увидел Джин, он когти еще не выпускал.
Илья Коптев Профи (932) НО я спрашивал о старом будущем, о том, где разруха, где Стражи переубивали мутантов и людей, о том, которое в самом начале фильма, то будущее, которое собственно старались изменить. Вот там профессор Ксавьер жив. А это будущее идет цепочкой после третьей части изначальных Людей X и после Росомахи. Бессмертный (что с китайцами).
M@verickПрофи (689) 6 лет назад
Чушь полная. Росомаха Бессмертный - это первая временная линия, где Профессор Икс был убит Фениксом, а вторая - где все остались живы. Если бы сцена после титров относилась к первой линии, то понятно удивление Росомахи, на появление Профессора живым потому, что его убили, так как это не возможно (не рассказано нам как это произошло его воскрешение - только сухой факт). Если бы эта сцена относилась бы ко второй временной линии, то он бы не удивился бы живому Профессору, так как он не умирал или не узнал бы старых Магнито и Профессора, если он помнил их только молодыми из 1973 года. Чушь полная этот HoleWood.
Ильнур ГаязовУченик (113) 2 месяца назад
Сейчас пересматриваю все части. То, что фильмы начала 2000 (первые три части) это по идее как раз события после Дней минувшего будущего, иначе как объяснить отсутствие сразу Зверя, Курта (ночного змея), который появился только во 2 части. А ещё то, что мистик не приходила к Чарльзу домой и он не привязан к ней дружбой. Как раз таки якобы после событий дней минувшего будущего все типа поменялось. Но опять есть много НО. Мистик познакомилась ведь с Чарльзом ещё до событий, которые меняли, во 2 или 3 части упоминается, что мистик проникла в кабинет Траска, как раз таки в днях минувшего будущего они хотят поменять этот момент. Выходит мистик должна была дружить с Чарльзом. Поэтому как по мне Логан это другая вселенная, потому что не поддается объяснениям.
Ильнур Гаязов Ученик (113) Ильнур Гаязов, Хотя переселение сознания Чарльза в тело брата близнеца звучит логично, но остаётся все за кадром. Или возможно Логан принадлежит продолжению первых трёх фильмов, а первый класс, дни минувшего будущего, темный феникс и апокалипсис своя вселенная.
Остальные ответы
Лиана Гуру (3577) 10 лет назад
По молекулам собрали и склеили суперклеем
Илья КоптевПрофи (932) 10 лет назад
Ну если только... вообще не понимаю, когда делают такие явные ляпы. Одно дело, когда много частей у фильма и само по себе нестыковки образуются. Но когда снимается новый фильм, в чем проблема уделить хоть минуту экранного времени и на словах удалить явную нестыковку! !
А еще у Росомахи адамантиевый скелет, хотя должен быть костяной.
ЛианаГуру (3577) 10 лет назад
Ну да куча ляпов вот китти прайд три актрисы играли на протяжении всех частей. Еще помню во второй части страйкер говорит ты всегда был зверем я лишь дал тебе когти то есть получается до встречи со страйкером когтей у него не было но нет.
Илья Коптев Профи (932) Гм. . я вообще подумал, что китти прайд - это какой-то новый персонаж. Даже в голову не приходило, что она и до этого была. :) совсем ее не помню в других частях. Ну, слова Страйкера можно попробовать трактовать так, что он дал адамантиевые когти...
fallen down Мудрец (19689) 10 лет назад
Это не его тело, а тело его брата близнеца - смотрите "первый класс"
Руслан ЛитвиновЗнаток (428) 9 лет назад
У брата близнеца проблем с ногами не должно было быть, почему ксавье в последней части на коляске ))
Николай Марков Знаток (267) 5 месяцев назад
Прошло 9 лет и ни одного внятного ответа) Отвечают что попало. В фильмах не показывают почему и как профессор появился, почему Магнето после ввода "лекарства" вновь чувствителен к металлу и т.п. Но тоже было бы интересно узнать.