Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите какой-нибудь способ приворота

Римма Викторовна Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Поддскажите каокой-нибудь способ любовного приворота
Дополнен 17 лет назад
Других способов нет. Я его ООООЕНЬ люблю!
Дополнен 17 лет назад
Ну помогите же кто-нибудь...пожалуйста
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Это очень плохо. и тебе будет и тому на кого будет сделан приворот.
Сама ты лучше не зжелаешь. Но самый эфективный способ это к бабуськам надо идти.
aleksa Мастер (1505) 17 лет назад
этого не стоит делать,хуже будет поверь.
Мария Профи (560) 17 лет назад
подумай о последствиях приворота, а потом о способах.
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
твоя индивидуальность и способность соблазнять лучше любого приворота!!
Олька Ученик (156) 17 лет назад
Лучше этого не делать!тебе же потом обернется все!У меня есть знакомая с такой историе,она тоже хотела приворожить...все обернулось очень плохо и для нее и для той семьи,в которой был тот мужчина,которого она приворожила....Я не советую!все надо добиваться собственным трудом!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Лучший приворот - сделай человеку радость. Например, пригласи на ужин.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Да-да.. пойди, приворожи... И заработаешь себе офигеный кармический узел.. ТОлько потом не удивляйся - чего же всё так плохо, жизнь не удалась....Ты просто даже не догадываешься о последствиях... Послушай людей.. и не делай этого... Это есть нарушение свободы воли - одно из самых кармически тяжёлых преступлений... Расплачиваться придётся веками....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
представь что он ОБОСРАЛСЯ.какой ответ -такая и твоя любовь.
yulia yulia Профи (546) 17 лет назад
плюнь ему в лицо...если тя не пошлет то это любовь..если пошлет значит не стоит он того)))))))
Ната С. Ученик (166) 17 лет назад
Даже не думай этим заниматься. Это стопроцентный самообман.
Йцукен Мастер (1229) 17 лет назад
тебе лучше поговорить с моей подругой!
*** Знаток (330) 17 лет назад
Пустая трата времени! Я пробовала очень много способов - ничего не помогло! Надо немного переждать, будет больно, но потом все пройдет! Придет к тебе новая любовь и будешь счастлива!
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
дорогая ты желаешь несчасть своим детям,но если их не они будут и отразится на них оборачивается даже смертью,если вам суждено быть вместе вы итак будете а если нет то никакие привороты вам не помогут а принесут одни страдания тебе ему и вашим близким запомни это.притягивай его к сибе хорошими мыслями и хорошим своим поведением аи все будет нормально.ходи в церковь и замаливай свои грехи может догда что нибудь и выйде.удачи тебе и невбивай себе всякую чушь ок!
Похожие вопросы