К чему снится, что бандиты вторгаются в мою квартиру и пытаются взломать дверь?

Девочка из Ада Профи (824), закрыт 9 лет назад
мы живём с мамой одни, мне постоянно снятся сны, что нашу дверь пытаются вскрыть бандиты и что хотят убить меня или ограбить, как они вставляют ключи и пытаются открыть дверь, мама на кухне сидит и плачет а я стояла стопором чтобы защищать нашу квартиру, потом снился сон что одна женщины грабительница поселилась в нашей квартире и тратит наши деньги, мама опять сидела плакала от того что не могла ничего сделать а я эту женщину прогнала из нашей квартиры. Мне постоянно снятся одни и те же сны.
Лучший ответ
Данила Глухенько Ученик (125) 9 лет назад
К чему снится Бандит - Если вам
приснился бандит - это еще не означает, что нужно ожидать опасности.
Важно то, какие отношения у вас возникли с ним во сне или какие эмоции у
вас вызвала встреча с ним. Что делал бандит в вашем сне и как это
отразилось на ваших переживаниях? Предположим, что вам приснилось, что
встреченный бандит хочет вас убить. В народе говорят, что, если во сне
пытаются убить, значит в жизни кто-то за вами «убивается» , т. е. сильно
любит. Если вам приснилось, что бандит хочет вас ограбить, это означает,
что в вашей жизни есть нечто, что мешает вам, но вы не хотите
избавиться от этого или не можете по различным причинам. Если бандитов
во сне много, но угрозы для себя вы не видите, то это значит, что ваша
жизнь достаточно бурная, активная и вам редко выпадает возможность
по-настоящему отдохнуть, а сделать это стоило бы, так как в противном
случае ваше здоровье может оказаться под угрозой.

К чему снится Бандит - Увидеть во сне бандита - к неспокойной жизни.
Жанна ЗавацкаяУченик (215) 8 лет назад
Ну и сныыыыы
Остальные ответы
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 9 лет назад
К ухажорам и кавалерам.. но вы против, вы не хотите отношений...
Марика Мыслитель (9856) 9 лет назад
кто-то будет добиваться вашего внимания, расположения, ещё к встрече такой сон, иницыатива со стороны, не от вас.