Православные собрали 100 тыс. подписей за запрет абортов, жертве изнасилования беременной что делать или когда матери
по мнению врачей угрожает смерть на стадии беременности или при родах?
Я предлагаю собирать подписи за то, чтобы женщина, которая не хочет вынашивать плод, имела право выбрать любого из противников абортов в качестве будущего родителя этого ребенка. Без права отказа от ребенка. Т. е. , она его вынашивает, а потом по списку передает тем, кто против абортов.
Пересадить зародыш одной из подписавших.
Аборт разрешен, когда вынашивание плода угрожает смерти матери. При изнасиловании зачатия НЕ ПРОИСХОДИТ!! ! Моей знакомой категорически запрещали беременеть и рожать (разные резусы у неё и отца малыша) Наталья покивала врачам головой и уехала с мужем в Дивеево (на родину Игоря) Там она "доходила" и родила замечательного ЗДОРОВОГО (сейчас великая редкость!!! ) мальчика, которого назвали Серафимом. Сейчас ему уже 14 лет
петиции они должны рассмотреть, но не обязаны их принять
никто не запретит аборты, это нарушает права женщин
Не ходи в короткой юбке и не ходи поздно вечером.... и насиловать не будут.