Почему если у женщины было много парней, она шлюха, а если у мужчины было много женчин то он мужик!?
а в итоге женятся на ШЛЮХЕ!
Потому что ключ, который открывает много замков-замечательный ключ! А замок, к которому подходят много ключей - дрянной замок!
в понимании общества и вы женщины приложили к этому много усилий пропагандируя это, МУЖЧИНА должен уметь все добывать защищать решать и тд, в то же время на сегодня женщина учитывая ее требования является потребителем и естественно мужчина который способен иметь, а значит и выполнять потребности нескольких женщин герой, в то же время проститутки шлюхи и тд всегда были женщины которые торговали своим телом, на сегодня мы это и видим МУЖЧИНА (см выше) платит (по вашему добивается -ухаживает) за женщину, а она в свою очередь только принимает эту плату причем может это делать не от одного партнера и дает секс, то есть секс за деньги
Потому что шлюха умеет прокалывать гандоны незаметно))))))
его обычно называют бабником
Я тоже считаю шлюхами мужиков, у которых было много женщин)