Что попросить на день рождения?))) (((

Gohar Hovsepyan Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Что попросить на день рождения? У меня всё есть ноутбук есть фото апарат есть планшет есть и мне исполняется 10 лет. Что попросить на день рождения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79422) 9 лет назад
Попроси помочь детям, у которых ничего нет.
` Искусственный Интеллект (137585) 9 лет назад
велик хороший, шлем к нему,
ролики можно
можно детский набор караоке такой ( микрофон, гитара входит туда )

это всё есть у нашей
Adventure Time Знаток (497) 9 лет назад
Попроси учебник по русскому языку) А если честно можно попросить поездку в Диснейленд в Париже. Ну вот я в 10 лет вовсю там оджигала)
Источник: Правда билет я не просила)