что такое АНАЛ??

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
Анальное Отверстие - (анус - заднепроходное отверстие) , отверстие конечнойчасти пищеварительного канала, служащее для удаления из организманепереваренных остатков пищи.
Остальные ответы
Золотой Мудрец (10573) 16 лет назад
Это пистон в задний кАНАЛ.
маша трунова Ученик (121) 8 лет назад
Анальное Отверстие - (анус - заднепроходное отверстие) , отверстие конечнойчасти пищеварительного канала, служащее для удаления из организманепереваренных остатков пищи