На сайте киви кошелёк требуют ввести свои паспортные данные, у кого так же?

Mira Знаток (449), закрыт 6 лет назад
На сайте киви требуют ввести свои паспортные данные в том числе и серию и номер паспорта. Можно ли доверять им?
"Изменения в совершении платежей через QIWI"
Дополнен 9 лет назад
сделала заказ на АлиЭкспресс и деньги с моего кошелька " в обработке" пока я не ввиду свои паспортные данные деньги не переведутся( но и в кошельке они не остались)