Как сняться с учета у Психиатра в Караганде? или как кто поможет щедро плочу!

Мой друг лежал на обследований перед армий А его суки твари кончиные на учет поставили . Как быть может бабла накиним Вся инфа Анонимна .

Нет! Законно не получиться.
Типовые порядки, которые соблюдаются диспансерными психиатрами для снятия самого распространенного диагноза — «шизофрения» : 1. Через год, после того, как пациент регулярно посещает диспансер, ему могут отменить препарат. Через три года, можно будет не посещать диспансер, что означает «снятие с динамического наблюдения» . 2. Через пять лет, карта может отправиться психиатром в архив. Психиатрический архив храниться вечно. Когда карта ушла в архив, по идее, пациент считается «снятыми» (В России понятие «учет» ликвидировано) . Это — самые быстрые сроки, которые могут растянуться. Формально, в России через пять лет, а в Украине через 3 года без обострений диагноз снять можно, но при наличии в комиссии старых психиатров (которые помнят и чтут Снежневского) , это становится нереально. Состояние пациента определяется при ежегодном плановом осмотре психиатром. Как правило, речь о снятии с ДДН может идти только в том случае, если пациент регулярно посещал психиатра и выполнял все его рекомендации и не менее чем через 3-5 лет, после последнего эпизода обострения. http://otvet.mail.ru/question/61993726
http://otvet.mail.ru/question/54726930

Если щедро, то тупо подъеду, аттестован ещё "советской властью" как "доверекный врач"... Сегодня на Западе это называется "Независимый эксперт"...Приглашение, нотариально оформленный контракт.. . и ..."БЛАГОДАРНЫЕ БОНУСЫ" по результату...