Подскажите как открыть багажник Форд Фокус 2 при поломанном замке (Купе)
Не могу открыть багажник ( перебиты провода, либо поломан замок) , пробовал с кнопки с пульта, ничего не вышло. Почитав по форумах понял что нужно открывать из салона. Но остановился перед проблемой. Чтобы снять обшивку двери нужно открутить 2 болта под шестигранник которые находятся во внутренних ручках, а при закрытом багажнике к ним не подлезть . Мужики что делать? Ведь ломать обшивку чтобы открыть дверь совсем не хочется !!!
Дополнентросика нет никакого , он присутствует только на фордах в кузове универсал
кнопку нажимал немногим меньше тысячи раз ничего не помогло
суть заключается в том как снять обшивку не сломав её или открыть замок изнутри
это болезнь ФФ2,Две основные проблемы. Проводка в гофре или колодка блока предохранителей. Тонкая колодка зелёного цвета рядом с коричневой в нижней части блока предохранителей.
лезть через салон, снимать обшивку багажника, откручивать крепление замка. Затем осторожно поднимать багажник, замок остаётся на месте.
есть еще один метод если знаешь какой провод идет на замок подать туда +
Удачи!!!
с брелка
эту кнопку нужно нажать 2 раза. то есть дважды. одно нажатие ничего не даст. попробуй еще вставить ключ и повернуть
задняя шконка в салоне както должна подыматься (возможно чтото придется порвать (( ),,там изнутри (уже багажника) щупать тросик.. форд не ломал, сугубо имхо