Что это значит? В чём мои проблемы?

Сайгё Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Незаконченные предложения Сакса Леви:

1. Думаю, что мой отец редко вспоминает обо мне

2. Если все против меня, то я падаю духом

3. Я всегда хотел счастья

4. Если бы я занимал руководящий пост то я бы сделал жесткие условия
для людей

5. Будущее кажется мне бесперспективным

6. Мое начальство всё время меня отчитывает

7. Знаю, что глупо, но боюсь смерти

8. Думаю, что настоящий друг не предаст

9. Когда я был ребенком мама чуть не выгнала меня из дому

10. Идеалом женщины (мужчины) для меня является женщина, которая мне
подчиняется

11. Когда я вижу женщину рядом с мужчиной мне становится противно

12. По сравнению с большинством других моя семья не дружелюбна и
агрессивна по отношению ко мне

13. Лучше всего мне работается с самим собой

14. Моя мать и я часто ссоримся

15. Сделал бы все, чтобы забыть прошлое

16. Если бы мой отец только захотел найти меня

17. Думаю, что я достаточно способен, чтобы вырваться из семейного ада

18. Я мог бы быть очень счастливым, если бы никогда не рождался

19. Если кто-нибудь работает под моим руководством, то я очень доволен

20. Надеюсь на лучшее, но получаю худшее

21. В школе мои учителя безразличны ко мне

22. Большинство моих товарищей не знают, что я боюсь людей

23. Не люблю людей, которые умнее меня

24. Когда-то всё со мной было хорошо

25. Считаю, что большинство юношей (девушек) глупые

26. Супружеская жизнь кажется мне невыносимой

27. Моя семья обращается со мной как с ребёнком, не давая мне проявить себя

28. Люди, с которыми я работаю оскорбляют меня

29. Моя мать презирает меня за мою слабость и трусость

30. Моей самой большой ошибкой было родиться на свет

31. Я хотел бы, чтобы мой отец забрал меня к себе и воспитал меня
настоящим мужчиной

32. Моя наибольшая слабость заключается в том, что я эмоциональный и
чувствительный человек

33. Моим скрытым желанием в жизни является родиться другим человеком,
с другими способностями и характером

34. Мои подчиненные отсутствуют у меня

35. Наступит тот день, когда я буду один и буду свободным

36. Когда ко мне приближается мой начальник – я испытываю страх

37. Хотелось бы мне перестать бояться всего на свете

38. Больше всех люблю тех людей, которые с высоким интеллектом и
слабой эмоциональностью

39. Если бы я снова стал молодым – я бы жил так как я хочу и понимаю

40. Считаю, что большинство женщин (мужчин) лучше меня

41. Если бы у меня была нормальная половая жизнь, то я бы лучше себя
чувствовал

42. Большинство известных мне семей дружелюбны

43. Люблю работать с людьми, которые уважают меня

44. Считаю, что большинство матерей не любят рожать мальчиков, а любят
девочек

45. Когда я был молодым, то чувствовал вину, если сделал что
неправильно

46. Думаю, что мой отец мужественный мужчина

47. Когда мне начинает не везти, я начинаю свирепеть

48. Больше всего я хотел бы в жизни стать обычным мужчиной

49. Когда я даю другим поручение то надеюсь, что оно будет выполнено

50. Когда буду старым – я буду никому не нужен

51. Люди, превосходство которых над собой я признаю вызывают во мне
раздражение

52. Мои опасения не раз заставляли меня передумать

53. Когда меня нет, мои друзья сплетничают обо мне

54. Моим самым живым воспоминанием детства является воспоминание о
моём первом доме

55. Мне очень не нравится, когда женщины (мужчины) женщины умнее меня

56. Моя половая жизнь у меня отсутствует

57. Когда я был ребенком, моя семья говорила, что я неумный

58. Люди, которые работают со мной мной не довольны

59. Я люблю свою мать, но хочу жить отдельно от неё

60. Самое худшее, что мне случилось совершить, это утопить котёнка
Лучший ответ
Остальные ответы
RotVilSlukeVi EllersVilJegBrast Мыслитель (5394) 9 лет назад
ты что, ипанутый? Я буду всё это читать, по-твоему? Плати, мляха муха
СайгёЗнаток (388) 9 лет назад
You're fuckin' moron!Get out of here!
RotVilSlukeVi EllersVilJegBrast Мыслитель (5394) no problem
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
56 пункт мне понравился. А хмм интересно 56 пунк и 60 тый как то стыкуються. Сакс Леви ключевое слово "сакс" у вас мало сакса в жизни.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
RotVilSlukeVi EllersVilJegBrastМыслитель (5394) 9 лет назад
оу май сэйтен, вот тэ хел ю толкин эбаут?
Сайгё Знаток (388) Write correctly!
просто я Знаток (478) 9 лет назад
мне кажется, что если соответствовать этим пунктам, то это немного запутанный в себе человек, ну почему-то мне так кажется.