ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Мария Сергеева Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
посоветуйте фильм про любовь и что бы можно было посмеяться, американский, желательно 2010-2014 года! ! это очень важно! заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛЕГО, это мультик.. а не фильм
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Лего. Фильм буквально вчера вышел. Посмотри
Ash Просветленный (43603) 9 лет назад
Там где сердце, Снова ты, Однажды в Риме, Эта дурацкая любовь
Левас Мудрец (19368) 9 лет назад
Повелась на америкосов?
НАСТЯ (winter is coming....) Просветленный (32849) 9 лет назад
... не помню точно год выхода) ) одни из лучших комедий про любовь. .
..."Голая правда"..
..."Эта дурацкая любовь"...