2. Что такое дизайн проекта? 3. Как формируется дизайн-стратегия для разработки дизайн-проекта? 4. Определение дизайн-стратегии в разработке дизайн-проекта?
"Дизайн - это сознательные и интуитивные усилия по созданию значимого порядка". Таким образом, дизайн-стратегия - это определение сознательных и интуитивных решений, направленных на реализацию оптимального плана действий в заданных обстоятельствах.