Трудно дышать, не хватает воздуха Трудно дышать и чувство страха, нехватка воздуха. Охота зевать, но не получается

крутяк просто Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232122) 9 лет назад
Корвалол, валокордин -капель 30-40 под язык.. это паническая атака
ока паук Профи (520) 9 лет назад
астма надо срочно сальбутамол.
Интуиция Ученик (112) 9 лет назад
Сделайте ЭКГ. Если все в порядке с сердцем, тогда это - ВСД. Форум есть по этому forum.antivsd.ru
Анна Акимова Мастер (1122) 9 лет назад
одышка, если вы курите
а так бывает из за астмы
Любовь Мудрец (15504) 9 лет назад
Либо корвалол, либо верапамил. Вообще то верапамил от тахикардии, но снимает давление, и снижает потребность мозга в кислороде. У вас ВСД, пока это начало. Выход на воздух помогает мало. Это сужение сосудов.
ИГОРЬ Матухин Профи (592) 9 лет назад
только система порфирия иванова тебе поможет!