Как вы думаете 4-ый хокаге, Минато Намиказе, жив или мертв?

kosinus sinus Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Как вы думаете 4-ый хокаге, Минато Намиказе, жив или мертв?
Те, кто смотрит Наруто отзовитесь! Очень интересно знать ваше мнение!!!!Как вы думаете 4-ый хокаге, Минато Намиказе, жив или мертв?
Лучший ответ
Olushka Знаток (364) 15 лет назад
мертв.. . его Орочимару убил на турнире чуунинов.. .

Если я не ошибаюсь, во время экзамена на чуунина был убит Третий - Сарутоби.
Минато Намикадзе отдал себя в жертву во время воен шиноби, чтоб привести в действие запрещенную технику. Она позволила Четвёртому запечатать девятихвостого в новорожденном мальчике - сыне Минато - в Наруто.

Я считаю, что да, мёртв. Кисимото и так сделал всем большой сюрприз, когда завернул сюжет и сказал, что Наруто - родственник Четвертого. Если еще окажется, что отец Наруто жив, это будет, мне кажетсяч, слишком хорошо для такого аниме, как "Наруто". ИМХО, Наруто - аниме, где Кисимото постоянно наворачивает всё больше преград и неприятностей (одна смерть непобедимого Джи чего стоит) , поэтому "оживления" Чётвертого мы не дождемся. ИМХО. Если было уже сказано, что техника забирает жизнь - так оно и будет. Если я не ошибаюсь, в одном интерьвью Киши сказал, что следующий том манги будет закручиваться вокруг Саске. Минато же относиться главным образом к Наруто. Но всё это - строго моё мнение =)
Остальные ответы
TheBlack Мастер (2147) 15 лет назад
мертв.. . его Орочимару убил на турнире чуунинов