11 лет назад
от

Как узнать, когда действует льготный период без % на кредитной карте Сбербанка)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы более точно узнать, когда у вас по карте начинается льготный период - обратитесь в контактный центр Сбербанка 8-800-555-555-0. Подробно расскажут про льготный период. Если же желания звонить нет, то придется считать самостоятельно: вам вместе с картой выдавали пин-конверт. На нем была указана дата отчета. От нее и рассчитывается льготный период. Этому вопросу также посвящена статья на сайте http://nostia.ru/kak-polzovatsa-kreditnoi-kartoy/. Почитайте, там также и наглядные рисунки представлены

звоните в банк

ну я как-то не сильно ковырялся с % там, лучше Халва , короче. когда покупки в рассрочку можешь делать без % в партнерских магазинах. сам так раз и спасся, денег почти не терял, супер штука! попробуй, если с % заморочки.

глупый вопрос. Что значит когда? когда вы совершите операцию в безналичной форме (покупку в живую или чз интернет)