Беременна Мне 20 лет я беременная) Но боюся рассказать парню)

Света Разумова Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аня Петько Знаток (310) 9 лет назад
Либо покажи ему тест или оставь его где нибудь например на крае ванной сам увидит и поймёт. А если ты ему скажешь он тебя прибьёт что ли?
Остальные ответы
Кысь Гуру (3318) 9 лет назад
И не говори. Через 9 месяцев сюрприз будет
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
А секъсом не боялась заниматься и ножки раздвигать?
Алина Халинова Знаток (440) 9 лет назад
Лучше скажи, а если откажется и даст деньги на аборт, а ты хочешь его сохранить, найди нового парня который не откажется.;)
Галина Искусственный Интеллект (127536) 9 лет назад
Если собираетесь рожать, придется ему сказать. Или вы хотите, чтоб парень принимал решение? Всё равно скажать нужно.
ира ира Ученик (45) 9 лет назад
не бойся. порадуй, он обязательно обрадуется
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Чем больше месяц беременности, тем больше бояться будешь, лучше скажи пока не поздно, а то потом проблемы с абортом будут.
Альбина Голд Профи (929) 9 лет назад
ты боишься его реакции, но всё равно это надо говорить в лицо, чтобы потом не ломать голову, написав ему, что он в действительности почувствовал