На какие буквы обычно начинаются заимствованные слова?

Сабина Зейналова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Snoring Snail Мудрец (16493) 10 лет назад
На самые разные: колчан, менеджмент, брифинг, рецепт, компьютер....
Niemand Искусственный Интеллект (211217) 10 лет назад
Вот если слово на А или на Ф, то оно заимствованное. Ах и ахнуть, фыркнуть и фукнуть -- не в счет. Буква Ф вообще "иностранка". Если есть в слове -- слово иностранное.
alexey novikoff Просветленный (45731) 10 лет назад
Если брать русский язык, то это будет буква А, все остальные буквы в меньшем количестве. Русских слов на букву А практически нет, наибольшее количество именно русских слов, начинается на букву П.