Нужно ли самому обводить цифры на конверте на месте написания кодового штампа? (в нижнем левом углу)

. Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Я отправила письмо. указала свой индекс (отправителя), индекс получателя. И по инерции я не обвела цифры в поле заполнения кодового штампа.
Недавно я отправляла письмо и насколько я помню, работник почты сказал мне оставить это поле пустым.
Лучший ответ
Сорока Оракул (73360) 10 лет назад
При машинной обработке-это обязательно. Просто, машина его откинет, и вручную письмо отсортируют. Дойдет, не волнуйтесь
Остальные ответы