Разделится ли Украина на части?

Дима Дима Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Или Крым станет обратно Украинским?
В любом случае, уже понятно всем, что за ситуацию на Украине несет большую ответственность Россия, это потому, что Крым то они заграбастали, и теперь не жужжат!
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36522) 9 лет назад
Крым останется. слишком много денег туда уже вложено. и никто их хохлам дарить не собирается
владимир копылов Оракул (55583) 9 лет назад
Уже развалилась! И бандерлоги делают всё,чтобы максимально усилить и ускорить сей необратимый процесс!