Вот скажите, что происходит с любовью через год отношений?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
У меня появилась настоящая фобия.Боюсь, что любовь пройдет. Очень люблю именно этого человека и фразы типа "эта пройдет начнется другая мне не подходят".Через год отношений что то изменилось, он попрежнему заботиться обо мне, уважает, нежно ко мне относиться, но воссторженность его прошла, он уже не скучает по мне каждый час хотя по прежнему хочет видеть каждый день.И мне очень, очень страшно, что дальше все будет только хуже и любовь пройдет, что мне делать со своими страхами посоветуйте.
Лучший ответ
Оксана Саенко Профи (627) 15 лет назад
что делать? любить и быть любимой! всегда есть страх потерять то, чем дорожишь. береги отношения. ты говоришь они изменились-но это не значит, что стали хуже. может быть, наоборот, только ты пока этого не видишь. раз время проходит, а вы вместе и любите друг друга, значит, нечего бояться. отношения просто немножко стали другими, но больше привязанности, больше уважения, больше дорожите. не увлекайся страхом, не забывай что часто с нами случается то, чего мы боимся. наслаждайся тем, что имеешь.
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 15 лет назад
Бояться не надо.. . попробуй внести что-то новое в отношения, приготовь ему сюрприз...
Павел вохмин Ученик (183) 15 лет назад
Бояться дальше! Ведь это неизбежно!
Галочка Профи (578) 15 лет назад
Они изнашиваются как вещи, нужно подобрать любое средство, чтобы их уберечь!
Зарина Мастер (1379) 15 лет назад
наверное, смириться. Это не только у вас, так у всех. Самое главное на этой почве не скандалить а воспринимать это как должное. Иначе чере 2-3 года вообще от любви не останется и следа.
игорь нижельский Знаток (372) 15 лет назад
Была любовь свадьба, а теперь развод!! !
Tatyana Gavrysh Профи (624) 15 лет назад
букетно-цветочный период прошел и отношения выходят на новый уровень. Не нужно этого бояться-отношения должны развиваться, крепнуть!!!
Михаил Белов Гуру (4624) 15 лет назад
Не бойтесь, если это любовь, то ничего не случится. Мы супругой четвертый год женаты. А уж встречаемся восемь лет и ничего. Пюбовь только крепнет. Хотя ссоры тоже бывают.