Если проглотить сперму, обычно тошнит. Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста...

Риана Ильясова Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
СМ Мудрец (10663) 10 лет назад
1) Не глотать сперму
2) Глотать её так много и часто, чтобы это стало нормальным для тебя
Попробовать изменить её вкус ( почитай об этом в интернете) .

В 16 лет глотать сперму противозаконно между прочим
Jean Havoc Мастер (1674) 10 лет назад
Зачем вообще её глотать...
*** Искусственный Интеллект (276946) 10 лет назад
Сосать конфеты надо меньше! А в норме вообще не сосать!
Lana Мастер (2168) 10 лет назад
это очень опасно для женского организма, будешь глотать -будут преобладать мужские гормоны и со временем будет расти волосяная дрянь везде-усы, борода, на ногах, возможно даже на грудной клетке в носу и на плечах. так что думай, что пьешь и глотаешь.
lisa Оракул (68059) 10 лет назад
попроси своего членокрута скушать что-нибудь сладкое, вкус спермы поменяется. а вообще в 16 лет, вы совсем ох.. ли, молодёжь блин
Меренка Мастер (1221) 10 лет назад
Да как, никак! Со временем привыкнешь, ложи возле себя конфету и сразу закусывай - может так легче будет!
Мила Макарова Просветленный (41355) 10 лет назад
Привыкай, по ходу, тебе всю жизнь придётся сосать и глотать. Ну что ж, кто на что учился, тому этим и на жизнь зарабатывать. Дура ты, однако!!!!
Чермен Сохиев Гуру (4624) 9 лет назад
Глотай мою, от неё не тошнит)
лидия павловская Ученик (160) 3 года назад
Зачем под кого-то подстраиваться? Голова должна быть на плечах.