а почему кард ридерс не видит все флешке?

Боря Мыслитель (6503), закрыт 17 лет назад
одного типа, но разного производителя
MMC видит а компакт нет
Дополнен 17 лет назад
написано 26 в одному там разные типи он вот Compact не хочеть
Дополнен 17 лет назад
Да, Виктор смешно,сейчас смеятся или завтра утром!
А ты знаешь что это такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Ну, скажем MMC и CF - это разный тип карт, а твой ридер может не все типы карт поддерживает. Купи универсальный, у него там очень много слотов - на все типы флэш карт, или "всё-в-одном"
Остальные ответы
FredHornet Мастер (2492) 17 лет назад
Либа с кард ридером траблы либо те нада дрова ставить на него!
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Завист от саго кртридара, у меня например одновременно тоже не видит разные флешки, так как может работать только с одной... может и есть такие картридеры но я пока не встричал
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Вариант 1 попробуй подключить к компу
Вариант 2 если у тебя винда ниже ХР ставь дрова, прилагаемые к девайсу.
Вариант 3 если после этого он ничего не видит возврати продавцу.
Виктор Знаток (445) 17 лет назад
Зрение плохое.... вот и не видит....