Утром натощак, после 9 часов без еды сдала кровь на сахар. Показало 5,7. Везде в интернете читала что норма до 5,5...

Ритм Города Гуру (4431), закрыт 9 лет назад
Утром натощак, после 9 часов без еды сдала кровь на сахар. Показало 5,7. Везде в интернете читала что норма до 5,5. Однако врач сказала до 6,6 нормально. Может это от региона проживания зависит? Чушь конечно, живу в Казахстане, но вдруг какие особые показания? В общем вся в сомнениях...
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199251) 9 лет назад
Сообщу, что помню времена когда нормальным считался сахар 4.0
Остальные ответы
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Это выше нормы, но нормально.
A.Marsello Оракул (51227) 9 лет назад
Раз врач сказала, значит нужно верить ей. А не морочь себе голову догадками...
Дарья Глотова Мастер (1139) 9 лет назад
мож шоколадку вечером съели?
LD Оракул (99419) 9 лет назад
Это зависит от того, венозная кровь или каппилярная была взята, если венозная, то норма до 6,1