Scholl электрическая роликовая пилка. Кто использовал? Какие впечатления/отзывы?

TaRoska Знаток (477), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ехидная Мыслитель (9074) 9 лет назад
А мне очень понравилось! Очень довольна покупкой, все пилки для ног задвинула в дальний угол. Удаляет огрубевшую кожу быстро, качественно, пилит ровно, не нужно предварительно распаривать. Проста в уходе. Но! Если у Вас на ногах сильные натоптыши, трещины и т. д. , вряд ли возьмет (с первого раза точно не получится) . В таком случае проще у мастера сделать, а этой чудо-штучкой дома потом поддерживать состояние.
Лена ПётоваУченик (109) 9 лет назад
Электрическая роликовая пилка ???Где вилка ?
...Очень слабенькая, денег не оправдывает !
мария столесниковаУченик (180) 9 лет назад
КИТАЙСКОЕ ФУФЛО, НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, ОБЫЧНЫЙ КАМЕШЕК ПЕМЗА В СТО РАЗ ЛУЧШЕ... .
Людмила ЛитвиноваУченик (140) 9 лет назад
Мне очень нравиться, я довольна.
Ира ПьяноваУченик (102) 8 лет назад
мне очень понравилась) особенно со системой для ног) очень классно)
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 7 лет назад
мне мама подарила пилку Шолль, сегодня решила попробовать, но почему то, когда начинаю водить, она останавливается или замедляется, не пойму что я делаю не так.. ?вроде и не нажимаю сильно.. не знаю..
Остальные ответы
Nyuu Мудрец (19164) 9 лет назад
А чем стандартные пилки для ног не устраивают? Ничего не сломается, батарейка не сядет, а чистит просто замечательно
Ольга КорнейчукУченик (107) 8 лет назад
ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЯКИМИ ТЕРКАМИ ДЛЯ НОГ. РЕЗУЛЬТАТ НА 3. ПИЛКУ ПРОБУЮ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. СТАВЛЮ-4. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАДЕЮСЬ БУДЕТ НА 5
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Я читала много положительных отзывов и планирую приобрести.
Марина ТихоноваУченик (168) 7 лет назад
Берите не пожалеете:) Обожаю делать педикюр ног и теперь мой главный помощник в этом деле Электрическая пилка Scholl. У меня была фобия электрических бьюти гаджетов, я страшно их боялась, да и считала, что они какие-то бесполезными игрушками. Но эта пилка стала для меня сюрпризом, она отлично шлифует ножки. Раз в месяц я хожу в салон на профессиональный педикюр и с помощью этой пилки я поддерживаю педикюр на протяжении всего месяца, как будто только вчера из салона. Одним словом это отличный гаджет и настоящий помощник в борьбе за красоту, и теперь я знаю, что подарю лучшей подруге на Новый Год.
Kallisto Просветленный (44024) 9 лет назад
Если бы это был путный прибор, наверняка его можно было бы увидеть в арсенале у мастеров. Никогда не увидите. Это приборчик для самостоятельного поддержания в порядке гладких ухоженных пяток. В него просто не поместится достаточно мощный мотор, способный справиться с ногами, которым действительно нужен педикюр, потому что почти все место в ручке занимают батарейки. Деньги небольшие, но на ветер. Один раз побаловаться и выкинуть за бесполезностью.
Людмила ЛитвиноваУченик (140) 9 лет назад
Вы не правы.
Kallisto Просветленный (44024) А аргументы будут?
anna yakushevaУченик (218) 9 лет назад
Возьмите дрель, накрутите на на неё наждачку и вперёд хоть до костей-шутка, )))
надежда варнавскаяУченик (190) 9 лет назад
Вы не правы-----очень хороший прибор.... у меня уже полгода---просто не запускайте свои пяточки и все...
Kallisto Просветленный (44024) Я написала: Это приборчик для самостоятельного поддержания в порядке гладких ухоженных пяток. Он не справится с ногами, которым на самом деле нужен педикюр. В чем я не права?
MARIYA BELYAKOVAУченик (172) 8 лет назад
а вы сами пользовались, прежде чем так писать? ____ отвечаю на ваше "в чем я не права"
для запущенных ног есть специальный скребок так же от фирмы шоль с закругленными лезвиями из нержавеющей стали, изучите ассортимент
так что шоль обо всех позаботились
Kallisto Просветленный (44024) Мне нет никакой необходимости пользоваться приблудой с моторчиком в 5 ватт максимум и источником питания в пол ампера. Я каждый день держу в руках профессиональный аппарат с несопоставимыми возможностями. Ассортимент изучайте сами, он как раз на вас и рассчитан.
Жан РаимкуловУченик (185) 7 лет назад
вы совершенно правы!!!!
Свет Профи (681) 8 лет назад
Не рекомендую! Времени потратила минут 20, результат, как при использовании обычной пилки, в добавок устала рука, т. к. данный девайс в руке весьма ощутим за счёт батареек. Ролик вращается медленно, при попытки надавить сильнее вообще перестаёт вращаться. Очень шумно работает. И очень много пыли.
Так что не стоит своих денег.
наталья узунова Ученик (108) 8 лет назад
Полная ерунда. Деньги на ветер...
Алексей Детков Ученик (120) 8 лет назад
Вы что не знаете как работают пиарщики и маркетологи? Седят и спамят или даже специальные отделы, которые мониторят рынок и форумы и сидят там, повышая рейтинги продукции. Какие вы наивные)) Конечно профи мастера их не используют, так как дешевый Китай. Вон на всяких али экспресс можно купить подобные и даже профи штуки за меньшие деньги. Вопрос, вам нужен бренд или качество. Желательно конечно и то и другое. Но всегда можно открыть независимые форумы или магазины с профи продукцией, так сказать капнуть глубже в суть проблемы) И все)
Ну и ещё человеческий фактор. Психология человека такова...
Ира Пьянова Ученик (102) 8 лет назад
а мне очень понравилось, пользуюсь с удовольствием :)
ℬᾱ℘ᾱℋМыслитель (7259) 7 лет назад
Вата любит хавать "дерьмо"...)))
Юлька Мыслитель (9430) 7 лет назад
и мне очень понравилось, довольна я и этой пилкой, и той, что для ногтей. страшно представить, в каком состоянии пятки у тех, кого она "не берет", уж не позорьтесь хотя бы. мне 10 минут обработки вполне хватает, кожа становится мягкая и гладкая. советую.
Просто Я Ученик (194) 7 лет назад
Согласна с теми "у кого не берет", ноги мои в отличном состоянии но то на что ушло бы 10 минут в ванной обычной наждачной пилкой этому прибору уйдет минут 20, вещь по-моему бесползна
Ольга НикитюкУченик (105) 7 лет назад
У меня с таким прибором на удивление минут 10 где-то и вышло, лежа в горячей ванне. У меня просто новая такая пилка от Шоль, водонепроницаемая. С ней вообще никаких проблем нет, довольна полностью. И "все берет":)
Iryna Strutynska Ученик (137) 7 лет назад
Согласна с негативными отзывами об этой "чудо пилке"!!! АБСОЛЮТНО НОЛЬ ЭФФЕКТА! Купила за бешеные деньги, когда они только появились в продаже, но оказалось, что совершенно бесполезная вещь! Кожу только еще больше шершавит и вообще не убирает даже слегка загрубевшуюПользуюсь, как и раньше, обычной пилкой для пяток за "три копейки" и результатом очень довольна. Никому не рекомендую данную электро пилку! Если лень дома в ванно потереть ступни 3 минуты обычной пилкой, тогда уж лучше сходить в салон!
Евдищенко ВалерияУченик (100) 7 лет назад
Странно... но у меня ничего не шершавит.. даже очень наоборот. Пилка работает на ура, хоть и я тоже не знала брать её или нет. Разговоров то про нее было ой сколько. Так что моему удивлению предела не было. Видимо точно оригинал.
Марина Ученик (131) 7 лет назад
приобрету детальку, часть механизма полетели, сильно давила
Светлана Левкович Ученик (102) 7 лет назад
Бедная пилка, как же ей досталось то:) Кабы в меня ничего не полетело, а то мне пилка то нравится, кстати)) Только не старая, а новая Шоль водонепроницаемая. Она мне ноги хорошо так в порядок привела, лучше всего в ванне использовать. Есть аккумулятор, 2 скорости, результат очень хороший.
Ольга Фесенко Ученик (103) 7 лет назад
Мне тоже водонепроницаемая нравится. Вроде Wet&Dry называется. Она классная, я старой не пользовалась, но тут по крайней мере по параметрам все в разы лучше (аккумулятор, водонепроницаемость, 2 скорости, удобная форма). И кстати эффект держится почти неделю, что тоже не мало важно.
Анастасия РойсЗнаток (389) 7 лет назад
много Вам платят за рекламу этой ерунды?))) пишите же как профессиональный продавец)))
Антон Церетели Ученик (110) 7 лет назад
Новая версия Scholl Diamond Crystals намного мощнее и эффективнее. Преимущества scholl velvet smooth diamond crystal значимы. В отличие от предыдущей модели эта пилка имеет алмазное напыление, что позволяет более эффективно обрабатывать стопы. Абразивный ролик намного жестче, сама пилка мощнее, оборотов в минуту больше. Советую покупать на официальном сайте Scholl http://www.scholls-company.ru/
Иринушка Кудрявинская Ученик (180) 7 лет назад
Впервые электрическую пилку от Sholl увидела у своей подруги, которая её очень хвалила, поэтому мне и захотелось ее приобрести. Стоит она, конечно, не дёшево, но поверьте, она того стоит. Быстро и эффективно избавляет мои стопы от огрубевшей кожи, делая их мягкими, нежными, прям как у младенца. К тому же, одного ролика хватает надолго. У меня он уже второй месяц, и прекрасно работает. При необходимости его можно легко и быстро заменить. Сама пилка работает от простых батареек, которые и покупать не надо, потому что они идут сразу в комплекте. Так что, я роликовой пилкой очень довольна, её можно дарить и в качестве подарка всем подружкам:)
Ксения Кондаурова Знаток (357) 7 лет назад
Раньше, чтобы я не делала со своими ногами и как бы за ними не ухаживала, но удалить всю огрубевшую, сухую кожу было невозможно и из-за этого у меня образовывались мозоли, которые мешали полноценно ходить. Увидела у подруги электрическую роликовую пилку Scholl и решила приобрести ее для себя. После первого использования пилки - вся огрубевшая и сухая кожа была удалена. Ножки стали такими красивыми и гладкими, что мой муж теперь каждый день делает мне массаж на ногах. чего раньше было не допроситься. Вот думаю подарить такую же пилку своей крестнице на Новый год. Думаю, ей такая пилочка очень понравится.
Жанна Сандвидзе Ученик (142) 7 лет назад
Ха-ха столько историй :)
Мне вот Дедушка Мороз обещал за хорошее поведение, весьма ценный подарок... Ха-ха :) После долгих уговоров и доказательств ну ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЙ И НЕЗАМЕНИМОЙ пилки шолль... Мой благоверный Дед который Мороз согласился :) Ну а как ещё объяснить МУЖИКУ, что пяточки гладкие и в сумочку кладется и акуратненькая/симпотичненькая... Но главный аргумент всегда работает... А Люське/Маньке/Галке не важно, муж купил ТАКУЮЮЮЮЮ! СЛЕЗКИ НА ГЛАЗА И ВОЛШЕБСТВО! работает! В общем будет и у меня, ента диковенная вещь пилка Шолль! Дед Мороз обещал!
Диана Лукашова Ученик (160) 7 лет назад
Эту пилку Scholl купила себе в конце лета. Моя основная проблема это стопы, ручной пилкой или лезвием сама себе никогда так не обработаешь качественно. Эта пилка спасение, просто сажусь теперь по вечерам перед телевизором и включаю, минут 10 на ногу уходит, потом вторую. Пораниться пилкой просто невозможно, поэтому педикюр проходит как бы на автомате, даже не смотрю что там происходит, потом удивляюсь, на салфетке столько пыли из огрубевшей кожи. В общем теперь тоже буду дарить на Новый Год такую куме и маме!
Ксения Калинина Ученик (233) 7 лет назад
Постоянно хожу на каблуках и как следствие - натоптыши и огрубевшая кожа ног. Постоянно ходить и делать педикюр в салонах у меня просто нет времени, и я приобрела себе Электрическую пилку Scholl. Она очень легко справляется с огрубевшей кожей стоп и натоптышами. Теперь мои ноги всегда в порядке и это занимает минимум времени. Отличная вещь, которая будет также прекрасным подарком к Новому году!