Какие англоязычные (страны в которых английский официальный) страны безвизовые для Российской Федерации?

Юля Ветеркова Мастер (1376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Только страны карибского бассейна, например Ямайка, или иные острова опять же к примеру Маврикий или Сейшелы

Вот, Список стран, где английский является официальным языком
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED,_%E3%E4%E5_%E0%ED%E3%EB%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%FF%E2%EB%FF%E5%F2%F1%FF_%EE%F4%E8%F6%E8%E0%EB%FC%ED%FB%EC_%FF%E7%FB%EA%EE%EC
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 9 лет назад
сравните списки стран с английским официальным с ссылкой внизу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран, _где_английский_является_официальным_языком
Источник: 123lab.ru/travel/free2014.shtml
Алиса Помазуева Знаток (275) 7 лет назад
Только страны карибского бассейна, например Ямайка, или иные острова опять же к примеру Маврикий или Сейшелы