Вопрос мужчинам.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Сейчас идут горячие споры по поводу одной из самых выдающихся частей женского тела-груди.Какой размер Вы считаете самым оптимальеым,хорошим.Какой нравиться Вам 0,1,2,3,4?
Лучший ответ
DoN AnToNiO Мастер (1188) 15 лет назад
Так трудно сказать, кому что подходит и многое зависит еще от сексуальности самой девушки, знаю одну с роскошной грудью, но вообще к ней не тянет, хотя грудь у нее просто идеальная, и была у меня одна с 1 м а может даже с нулевым, короче практически безгрудая, но до того сексапильная была, темпераментная, мне кажется если умеешь ся преподнести то роли нет какая грудь, а темперамент это ваще сила ;-)
Остальные ответы
alex shary Мастер (2126) 15 лет назад
Во всем есть своя прелесть.
Andrei Мыслитель (7610) 15 лет назад
все что входит в лодонь это грудь остольное вымя
Мария Профи (666) 15 лет назад
Все мужчины говорят, то что в руке помещается то в самый раз!!!!
Анатолий Обломов Профи (516) 15 лет назад
Самый оптимальный наверное третий, потому что и не маленький, и в самый раз больше не надо. По крайней мере подержаться есть за что. ну тем более у девушки кроме груди есть еще много прелестей.
P.S. А у тебя какой размер?
Iren Мастер (2234) 15 лет назад
на вкус и цвет все фломастеры разные!
Олеся Профи (632) 15 лет назад
У меня 3 размер и мой муж очень ими доволен, говорит что это самый оптимальный вариант