Чта вам известео об цивилизации селенитов?

Рустам Копысов Знаток (494), закрыт 15 лет назад
…в 1996 году публикуется книга одного из участников проекта 'Аполлон' доктора Эдвина Райса 'Потерянный Космос', в которой Райс утверждает: во время экспедиции 'Аполлона-17' астронавты столкнулись с обитателями Луны!

Путешествуя на 'Ровере' по поверхности Луны, они встретили небольшое, около трех ярдов, куполообразное сооружение, из которого вдруг высыпало около дюжины ракообразных существ. Существа не делали попыток атаковать луноход, но 'Ровер' перестал подчиняться астронавтам. Ситуация складывалась напряженная.

И в это время на ближней связи они услышали ясную, звучную речь, которая была передана в Хьюстон, где ее перевели - сами астронавты… не владели латинским языком… Астронавтам заявили, что они вторглись на чужую территорию и что им следует теперь убраться восвояси.
Попытки переговоров селениты отвергли и только повторили предложение. После этого контроль над 'Ровером' восстановился, и астронавты поспешили к лунному отсеку.

Существование цивилизации селенитов тотчас было объявлено государственной тайной… Возвращение космонавтов на Землю прошло благополучно, но встал вопрос - как быть дальше? С кем, собственно, они встретились на Луне - с истинными селенитами, с пришельцами из иных миров, с русскими? …Срочно подготовили разведывательный аппарат 'Лунар Скаут', который и запустили тайно к Луне весной 1973 года. Спускаемый аппарат станции совершил посадку вблизи места высадки 'Аполлона-17'. 'Скаут' направился к известному месту…
'Скаут' не дошел до пункта назначения - в пути связь с ним была прервана. Орбитальный модуль передал на Землю кодированный сигнал: 'Высадка на Луну запрещена. Доказательство силы последует в 15.00 GMT' - и были указаны координаты одного из национальных парков.

В назначенное время ожидали все что угодно - пожар, взрыв, бурю. Но случилось совершенно иное. На площади в четыре гектара все деревья потеряли сначала мелкие ветви, затем крупные и остались лишь голые стволы.

Эксперты решили, что стали свидетелями применения гравитационного оружия. Пришлось признать внеземное происхождение цивилизации селенитов. И еще то, что цивилизация эта может представлять собою для Земли несомненную угрозу…
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Если селениты существуют, не значит ли это, что и остальные планеты заняты обитателями, ревниво оберегающими свою территорию? Вероятно, они, как и селениты, не контролируют постоянно каждый метр поверхности своих планет - как, впрочем, не контролируем Землю и мы.
Остальные ответы
*ПТИЧКА КОЛИБРИ* Профи (576) 15 лет назад
Привет, Рустам!

Посмотри эти ссылки, можешь найдёшь ответ на свой вопрос?

1))) http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/tm/1990/arhip.html

2))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Внеземные_цивил изации

3))) http://www.ozon.ru/context/detail/id/3944404/
Рустам КопысовЗнаток (494) 15 лет назад
Огромное спасибо, Зариночка! Спасибо за чуткость и внимание!
Дина Просветленный (36801) 15 лет назад
не было такой цивилизации. В те времена я сильно увлекалась астрономией. И особенно такая информация меня интересовала. И намека не слышала. И по логике-не должно быть. И я так считаю.
НахМнеНикМастер (2266) 14 лет назад
Что что -то загадочное на Луне происходит это понятно ,но прям какято цивилизация это ,с большим трудом поверю ,если вообще поверю