О любви без купюр
+1Какая толщина и длина в сантиметрах мужского члена Вам нравится?
Только не говорите что Вам всё равно, может и все равно если долларовый миллионер,но....всё же. И не пишите что нужен упругий,так это само собой. И не пишите что может у меня комплексы, так вот их у меня нет.
Длина 16-20см, толщина ( ВОТ ГЛАВНЫЙ ПАРАМЕТР) -!!!4-5 см
Источник: Заставил меня линейку достать, проказник:)))
главное не размер члена
а то что ты им делаешь и как :)
Обычно мне нравиться приложение к мужскому члену, а именно сам человек))) ) А член.... ну, нужно чтоб он был и им умели пользоваться)))))))
Главное не размер-а умение им обращаться:)))))))))))
если подразумевается, что пользоваться ОН им умеет, то.... 15-18см, 4-5см