концовка фильма "Дрейф"

Туз Бубен Знаток (320), закрыт 10 лет назад
Не досмотрела фильм "Дрейф" - недавно был на СТС. Там шестеро в море прыгнули с яхты и не могли забраться на нее, погибали один за другим. В конце героиня с помощью придурка, из-за которого все оказались в море, влезла на борт, где оставалась ее маленькая дочка. А дальше я не видела. Что было потом?
Лучший ответ
CeZaR Гуру (3204) 16 лет назад
этот придурок не хотел на борт залазить, он решил утопиться, а героиня прыгнула за ним чтобы спасти
ну она его спасла и вытащила на борт, а другая девка как я поняла умерла, потому что её больше не показывали.
вот только эти двое остались
Остальные ответы
awe-эго Мудрец (10221) 16 лет назад
выжили самые неприспособленные - ребенок, героиня с гидрофобией и придурок- "владелец" яхты. Казалось парадокс, ан нет - глыбако копнули кинематографисты!!)))))
Дмитрий Чжен Ученик (228) 3 года назад
Мне кажется, что они не выжили. Так как на палубе никого не было, когда баркас проплывал. Иначе его бы даже нам было видно. Здесь режиссер делает ставку на двойной смысл. Кто пессимист - погибли, кто оптимист - выжили. Если честно мне не нравится додумывать. Так бы и показали, как видит автор. От этого хоть интереснее было, "хэппи" или трагедия. А так даже как-то... Как-будто не до спал, или не до ел.
Маргарита ПоляковаУченик (112) 1 год назад
Да никто не выжил... Яхта была пуста, только ребёнок плакал
Маргарита Полякова, да. Он ещё вокруг яхты проплыл на своём баркасе, и чётко было видно, что никого на палубе не было, а потом кадр сменился ярким светом и нам показывают стоящую на палубе девушку, с таким взглядом...а рядом лежит Ден, как-будто без чувсвтв. Полагаю они всё таки погибли оба, а на палубе их души...
Адиля Гильмуллина Ученик (106) 2 года назад
Девушка выжила, так как перед прыжком в воду трап был собран, а когда дедушка мимо пропрывал он был уже собран. Парень скорей всего сдох уже на палубе
FrancheskaГуру (2863) 1 год назад
Согласна)))
AMSЗнаток (352) 1 год назад
Нет трап уже тогда был опущен когда она пошла искать его
Маргарита Полякова Ученик (112) 1 год назад
Я так поняла, что никто не выжил, когда проплывал мимо мужчина, на яхте ведь никого не было.. Он услышал только плачь ребёнка... Все погибли
Гость✓Мудрец (14001) 1 год назад
Но потом был же момент, когда девка стоит на палубе и рядом лежит мужик
Маргарита Полякова Ученик (112) нЕкто 1997, закручено, чтобы каждый додумал для себя концовку, я поняла это её душа, а там знает только режиссёр как в его задумке)))))
Виолетта Истошина Ученик (124) 1 год назад
Мне кажется девушка спасла парня, но не смогла физически сама затащить его на палубу. Мне кажется что мужчина проплывающий мимо, увидел девушку и парня в воде, и вытащил их.