Как перевезти мотоцикл без документов, чтобы не было проблем с ДПС?

Мотоцикл будет в автомобильном прицепе. На руках только договор купли-продажи, написанный от руки. Документы на него только потом удастся сделать. А расстояние порядка 100 км, нужно как-то перестраховаться, подскажите. Заранее благодарен.

в газель затяни и вези

Без прав с краснодара в керчь, перед мостом позвонил по перевозкам, закинули в газель.

да через нотариуса

через нотариуса все!!

Если он не был зареган, но есть документы подтверждающие его собственность, то зарегистрировать его можно без проблем. Придётся заплатить штраф 1500 руб. , пройти ТО и сделать страховку. На всё уйдёт примерно 4500 руб.
А на счёт перевозки если есть документы о собственности никаких проблем, главное закрепи хорошо чтоб не прикопались.