Можно ли вылечить шизофрению у подростка 16 лет? На первой стадии развития

надо чтобы не было вокруг стрессовых ситуаций. . чтобы выполнялись все капризы, нельзя против шерсти - только по головке и с уважением и любовью. Это просто нежная душа. .

и выкиньте эти чертовы лекарства! и говорите ему, что он здоров! Душу лечат только любовью, не тупите, прошу вас

Источник: ЛО

Шизофрения неизлечима.. . можно только поддерживать состояние ребёнка лекарствами...

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.

вот сразу видно, что у Вас шизофрения