Можно ли давать медовую палочку волнистому попугаю ?

И что ещё нужно для содержания волнистого попугая? Игрушки, корма ...

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! есл Вы хотите угрожать птица то пожалуйста. Но птицам мед нельзя. А на то они и называются медовые палочки. +есть склонность к ожирению. Мой прошлый попугай из за этого погиб! :(

Лучше не надо! Читала на форуме, что зёрна к этой палочке клеем пищевым крепят. В нём мало пользы для птахи. Я использую такие палочки, только если мне надо птицу отвлечь или выманить из клетки. В качестве лакомства предпочитаю всё же колоски чумизы давать. И полезнее, и безопаснее:))))

Если на ней написано "для попугаев", то почему нельзя? Только это не основной корм, а конфета.

да даже есть специальные палочки сладкие для попугаев?