Философский вопрос
+1Праздный человек и человек - праздник.. чем отличаются?
праздный человек - бездельник, лентяй, пустышка
человек-праздник - приносящий радость, с которым всегда весело, интересно, активный, всем интересующийся, любящий шум и веселье
праздный человек-живёт только для себя, а человек праздник- для других!
Праздный человек, снимает с себя депрессию, навешивая ее на других.
*** bi12 13:7 ***
И вокруг него собрались праздные, негодные люди. Они оказались сильнее Ровоа́ма, сына Соломона, потому что Ровоа́м был молод и робок, и он не устоял против них.
Полное отдохновение!