В качестве демо вполне подойдет учебная версия конфигурации "1С Управление торговлей" - есть на диске, который продается вместе с книгой "Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. (+ диск). Для работы с "1С Управление торговлей 8"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа стоит от 4600 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]