Не работает дистанционный запуск двигателя у сигнализации tomahawk x5
Павел Назаров
(452),
на голосовании
10 лет назад
Купил авто, при нем оставили книжку о сигнализации, все по пунктам делаю правильно, но машина не хочет дистанционно заводиться. Коробка: механика В инструкции сказано, что нужно сделать подготовку к дист запуску:
У меня заведена машина, стоит нейтралка, затягиваю ручник, далее нажимаю на пульте кнопку открывания и жду до сигнала, затем отпускаю, потом нажимаю один раз и сразу отпускаю (в инструкции так сказано) , затем вытаскиваю ключ из зажигания и по-идее двигатель должен продолжать работу, но он глохнет (как обычно, если вынуть ключ из зажигания) . Короче подготовка не работает.
Далее пробую запустить без подготовки, машина на нейтралке, на ручнике и поставлена на сигнализацию, жму кнопку открытия и жду до сигнала, затем отпускаю, потом нажимаю один раз. Должен двигатель завестись, а в итоге в районе отсека, где находятся все реле и предохранители, какое-то реле щелкает, но двигатель не запускается. В чем может быть проблема?
В инструкции сказано, что нужно сделать подготовку к дист запуску: